Все о работе

Объявление

Лучший сайт о работе в интернете http://www.russia-job.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о работе » Дискуссии » нагрей лохотронщиков на бабки


нагрей лохотронщиков на бабки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу рассказать как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания Есть в системе волшебный кошелек,и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб, пошлете 200руб получите 400руб и т.д... Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже? Я не поверил, но для теста послал 100руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета почти на 200руб ! (199 руб за вычетом 0.5%, снимаемых системой, при переводе) Я удивился. Послал потом еще 200 руб, опять то же самое. Потом послал 250 руб, мне пришло 497 руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 1000руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2000руб мне никто не прислал, да и мои 1000 тоже исчезли навсегда... В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. Переводы суммой до 390 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 170руб вы в любом случае получите 340, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает прога,что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом немного, (хотя можно делать и больше)... Меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот номер кошелька Webmoney, где работает робот-бот R522156908171 Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 150-250 руб до тех пор пока не раскачаетесь. В общем-то я все рассказал, поэтому желаю удачи, только смотрите не спалитесь и не жадничайте!

0

2

You can to enter at distinctive Deep Web markets only with an alternative link, that suggests a tricky situation : upcoming customers and vendors don’t have a possibility sign up until they will receive an alternative link from an previously enlisted user.
Look at https://darkwebonion.com/, it stores new alternative URLs to concerning Dark Web markets. You should follow these URL to register on the sites.
If there are some troubles with an access (links don't work), you shall wait and check for Deepweb markets alternative links. Keep trying, as few marketplaces may stop and open registrations from time to time, due to server load.

0


Вы здесь » Все о работе » Дискуссии » нагрей лохотронщиков на бабки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно